Минусинское благочиние - Прошло собрание духовенства Минусинского благочиния.

Прошло собрание духовенства Минусинского благочиния.

07 Сентябрь 2012

7 сентября 2012 года состоялось собрание духовенства Минусинского благочиния, которое возглавил благочинный церквей Минусинского округа, настоятель Спасского собора протоиерей Евгений Нещерет.

Священнослужители обсудили ряд проблем касательно социальной, миссионерской и катехизической стороны служения.

Особо обсуждаемой темой для духовенства стала подготовка приходов к зиме.

Особо обсуждаемой темой для духовенства стала подготовка приходов к зиме.

Протоиерей Евгений ознакомил священников с графиком посещения Красноярской митрополии Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а так же с текущими распоряжениями Правящего Архиерея.