Минусинское благочиние - Расписание богослужений в праздник Крещения Господня

Расписание богослужений в праздник Крещения Господня

17 Январь 2013

18 января Спасский собор 8:30 Царские часы, Божественная Литургия, чин Великого освящения воды. ( Вода будет раздаваться в продолжении всего дня). Возглавит богослужение протоиерей Евгений Нещерет.

Покровский храм п.Зеленый Бор 8:30 Божественная Литургия, чин Великого освящения воды. ( Вода будет раздаваться в продолжении всего дня). Возглавит богослужение иерей Василий Ахремичев.

Освящение Иордани в д.Солдатово в 23:00, которое возглавит благочинный Минусинского церковного округа, настоятель Спасского собора протоиерей Евгений Нещерет. Все желающие смогут искупаться.

19 января Спасский собор 7:00 ранняя Божественная Литургия, 8:30 поздняя Божественная Литургия, чин Великого освящения воды. ( Вода будет раздаваться в продолжении всего дня). Возглавит богослужение протоиерей Евгений Нещерет.

Храм Вознесения Господня 12:30 чин Великого освящения воды (.Вода будет раздаваться в продолжении всего дня). Возглавит богослужение протоиерей Евгений Нещерет.

Часовня Пантелеимона Целителя 9:00 чин Великого освящения воды. ( Вода будет раздаваться в продолжении всего дня).Возглавит богослужение иерей Роман Гурьянов.

Храм Воскресения Христова в доме инвалилов 13:00 Великое овящение воды. (Вода будет раздаваться в продолжении всего дня).Возглавит богослужение иерей Василий Вершинский.

Храм святителя Николая Чудотворца при Ик 32 9:00 Великое освящение воды. Вода будет раздаваться в продолжении всего дня).Возглавит богослужение иерей Василий Ахремичев.