Минусинское благочиние - Посещение строительной площадки храма апостолов Петра и Павла пгт. Шушенское

Посещение строительной площадки храма апостолов Петра и Павла пгт. Шушенское

01 Август 2013

Благочинный Минусинского округа протоиерей Евгений Нещерет  с рабочим визитом посетил площадку строящегося храма  апостолов Петра и Павла в пгт. Шушенское, где ознакомился с ходом строительно-монтажных работ.

Фактически подходит к завершению кирпичная кладка, залит свод, выставлены внутренние колонны, идет подготовительная работа по установке кровли. Трудами и заботами многих шушенцев, о.благочинного и простого православного народа Божия был закуплен кирпич. И в рамках древней традиции на многих кирпичах вписываются имена благочестивых жертователей. И сегодня отец благочинный вместе со своими помощниками вписали имена благодетелей, которые будут милостью Божией вписаны в Книгу Жизни.