Минусинское благочиние - В Шушенском районе в день Рождества Христова маленькие прихожане получили подарки

06 Январь 2014

А 8 января текущего года состоялась Рождественская елка в храме св. Петра и Павла п. Шушенское. Дети Воскресной школы принимали активное участие в ночном, праздничном богослужении. Пение церковного хора было украшено звучанием детских голосов. Воспитанники приходской школы тщательно готовились к торжествам Рождества Христова. По окончании непродолжительного отдыха после богослужения, вниманию жителей п. Шушенское и района был представлен концерт. Рождественский спектакль был организован силами руководства Воскресной школы. Активное участие в постановке спектакля принимали дети из Дома-интерната. По окончании торжеств всем детям и прихожанам были вручены подарки. В завершении концерта состоялось чаепитие.