Минусинское благочиние - БЛАГОЧИННЫЙ МИНУСИНСКОГО ОКРУГА СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЯ В П. ШУШЕНСКОЕ И ВСТРЕТИЛСЯ С ПРИХОЖАНАМИ

16 Февраль 2014

16 февраля 2014 года, в Неделю о блудном сыне, благочинный церквей Минусинского округа, настоятель Спасского собора протоиерей Евгений Нещерет совершил Божественную Литургия в церкви святых апостолов Петра и Павла поселка Шушенское. Отцу благочинному сослужил ключарь храма иерей Василий Вершинский и штатное духовенство Спасского собора. По окончании богослужения состоялась встреча прихожан церкви с отцом Евгением, где были заслушаны отчеты о проделанной работе по строительству нового храма, а так же о текущем положении дел. Отец благочинный сердечно поблагодарил всех за труды и заботы, а так же отметил особую роль в развитии приходской жизни сестричества «Луко-Сергеево-Елисаветинской» обители сестёр милосердия поселка Шушенское и Воскресной школы.