Минусинское благочиние - ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ВЛАДЫКИ ПАНТЕЛЕИМОНА СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ ДУХОВЕНСТВА КРАСНОЯРСКОЙ ЕПАРХИИ

11 Апрель 2014

В ходе собрания Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон наградин некоторых клириков епархии Архиерейскими благословенными грамотами. От Минусинского благочиния за усердное несение пастырского служения грамоты были вручены благочинному церквей Минусинского округа, настоятелю Спасского собора протоиерею Евгению Нещерет, настоятелю храма в честь святой Евдокии Московской с. Сизая Шушенского района протоиерею Георгию Левковец, настоятелю Вознесенского храма п. Краснотуранск иерею Олегу Тихомирову и настоятелю Троицкого храма п. Большая Ирба Курагинского района иерею Дионисию Бондарь.
По окончании Епархиального собрания была пропета «Вечная память» скончавшимся в течение прошедшего года клирикам Красноярской епархии: протоиерею Алексию Третьякову, иерею Валерию Комарову, иерею Вадиму Боброву и диакону Аркадию Дику.