Минусинское благочиние - В СУББОТИНО ОТМЕТИЛИ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

В СУББОТИНО ОТМЕТИЛИ ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

04 Ноябрь 2016

4 ноября 2016 года приход Казанской иконы Божией Матери с. Субботино Шушенского района отметил престольный праздник. Праздничную Божественную Литургию возглавил настоятель храма иерей Анатолий Оглоблин. В этот день храм посетили не только прихожане храма, но и гости из других селений.Радость праздника так же разделил и иерей Василий Вершинский, настоятель храма святой Евдокии д. Сизая, помощник благочинного по Шушенскому району, который поздравил от имени благочинного протоиерея Евгения Нещерет и от себя лично молящихся с престольным праздником.По окончании Божественной Литургии состоялся крестный ход.Настоятель храма иерей Анатолий Оглоблин обратился к прихожанам и гостям с поздравительным словом и пожеланием помощи Божией Матери ее Покрова и Заступничества.