Минусинское благочиние - СЕМЬЯ - МАЛАЯ ЦЕРКОВЬ

СЕМЬЯ - МАЛАЯ ЦЕРКОВЬ

18 Ноябрь 2016

18 ноября 2016 года центре семьи с. Идринское Идринского района в рамках международной акции «Неделя за жизнь - Михайловские дни» специалисты отделения профилактики по безнадзорности несовершеннолетних провели мероприятие «Семья - малая церковь» для старшеклассников и студентов южного аграрного техникума. Мероприятие была посвящено воспитанию целомудрия у молодежи, брачным отношениям и созданию молодой семьи. На мероприятие присутствовал настоятель храма великомученика Георгия Победоносца иерей Роман Дураев. Обращаясь к участникам мероприятия, отец Роман рассказал о важности семейных ценностей и о таинстве создания семьи. Особое внимание священник уделил вопросу убийства не рожденного ребенка, объяснил молодежи, что данное деяние, является смертным грехом, за который родители будут нести ответственность перед Богом. В ходе проведения мероприятия был показан видеоролик «Жизнь – это свято».